Новости » Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»

19:56 19 октября 2020 г.

В рамках районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»  и единого Дня профилактики с учащимися 1-4 классов в школе провели конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!». В наши дни за здоровый образ жизни борются не только медики, тренеры спортивных секций, педагоги и психологи. Не отстают от них и ученики нашей школы. Ребята приняли в конкурсе самое активное участие. В своих рисунках они выразила своё отношение к спорту, закаливанию, занятиям физкультурой, здоровому питанию, к вредным привычкам, призвали людей к бережному отношению к своему здоровью.