Новости » Беседа на тему: «Здоровье и безопасность наших детей»

09:09 23 октября 2020 г.

22 октября 2020 года в рамках акции «Полиция и дети», республиканской акции «Молодежь за ЗОЖ» обучающиеся 5 - 11 классов встретились с субъектами совета профилактики. Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, формирование среди подростков ответственного отношения к своему физическому и психическому состоянию, предупреждение правонарушений.

Помощник следователя следственного отдела по Московскому району г. Чебоксары следственного управления следственного комитета РФ по Чувашской Республике Долгова Э.И., начальник филиала по Московскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии Савастьянова О.Н., участковый инспектор ПДН ОП № 4 УМВД России по г. Чебоксары Тихонова Э.В. провели профилактические беседы с обучающимися на темы:

- «Молодежь и буллинг»

- «Экстремизм и терроризм»

- «Ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений и административных правонарушений»

- «Ответственность за употребление алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ»

- «Мошенники в сети Интернет»

- «Безопасность в сети Интернет» и др.

Обучающиеся с большим интересом слушали выступающих и получили ответы на все интересующие их вопросы.