Новости » Онлайн-проект "Зеленая школа"

11:49 04 сентября 2021 г.

03.09.2021г. прошел онлайн-урок в 9Б классе. Российский экологический оператор (РЭО) запустил новый онлайн-проект «Зеленая школа» для обучения и просвещения обучающихся. Данный проект входит в крупную просветительскую кампанию, которую РЭО реализует в настоящее время. С целью экологического просвещения ребята просмотрели видеоуроки, например, «Как начать жить экологично». Благодаря таким урокам, обучающиеся научатся грамотно обращаться с отходами и узнают о процессах переработки мусора. Ведущими онлайн-уроков стали известный Антон Комолов и вымышленный герой мистер Крыс. Они доступно, понятно и очень интересно объясняют школьникам, для чего и как правильно сортировать отходы.