МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Как записать ребенка в 1 класс?

13:57 20 января 2021 г.

  В 2021 году кампания по приему в 1 класс начнется позже обычного. Раньше прием первоклашек по закрепленной территории начинался с 30 января. Сейчас он будет с 1 апреля. Прием на незакрепленные территории начнется с 6 июля.

  Родители могут ознакомиться со списком школ и адресов, которые к ним прикреплены после 15 марта текущего года. Постановление администрации города Чебоксары будет опубликовано на сайтах Управления образования и школ.

  Также определены категории детей, которые имеют право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема в 1 класс.

  Записать ребенка в 1 класс в указанные сроки можно через Портал образовательных услуг http://sad.edu.cap.ru/ в разделе «Прием заявлений в 1 класс 2020/2021 учебный год». После регистрации необходимо подойти в школу с оригиналами документов для подтверждения.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика