МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Информация для родителей воспитанников курса «Юный академик»

17:47 23 августа 2021 г.

Уважаемые родители воспитанников курса «Юный академик»!

С 4 сентября начинаются занятия в школе по развитию детей дошкольного возраста «Юный академик»

Время занятий с 9.00 до 12.00 час.

Приём заявлений продолжается в 109 каб. с 8.30. до 15.00 час. по адресу ул. Эльгера, 22.

Для зачисления детей в «Юный академик» необходимо заполнить следующие документы:

• Заявление-анкета
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Договор на предоставление образовательных услуг в 2-х экземплярах.
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия паспорта родителя для заключения договора

Заявление, согласие и договор можно скачать и распечатать с сайта школыскачать в разделе «Сведения об образовательной организации» в баннере Платные образовательные услуги; "Школа развития детей дошкольного возраста "Юный академик" и заполнить заранее, выбрав удобный для вашего ребёнка время (среда или суббота)

По средам: 17.00 ч. – 20.00 ч.

По субботам: 9.00 ч. – 12.00 ч.

Расписание занятий и список детей по группам и кабинетам будет размещён на стенде при входе в школу не ранее 4 сентября.

Список литературы для занятийв школе развития детей дошкольного возраста

«Юный академик» в 2021 -2022 уч. году

1. «Волшебные палочки» (подготовка руки к письму) – Шклярова Т.В. «Прописи», учимся писать красиво и грамотно

Ручка, карандаш, ластик – обязательно на каждый урок.

2. «В мире звуков и букв» (обучение чтению)- книгу можно купить только после рекомендации педагога после первого занятия!!! Способ чтения ребёнка определяет педагог.

- для средне читающих детей - Наталья Павлова «Читаем после азбуки с крупными буквами».

- для не читающих детей – Наталья Павлова «Букварь с крупными буквами». (учебник должен быть у всех одного цвета)

• Ручка, карандаш, ластик – обязательно на каждый урок.

3. «Эрудит» (математика) –Л.Г. Петерсон, Н.П. Холина «РАЗ-ступенька, ДВА-ступенька…» математика для детей 6 – 7 лет, часть 2.

Ручка, простой карандаш, цветные карандаши, счетные палочки, тетрадь в клетку.

1. «Мир вокруг нас»-  А. А. Вахрушев, Е. Е. Кочемасова «Здравствуй, мир!» Учебное пособие. Часть 3 (зелёного цвета).

Цветные карандаши

5. «Творческая мастерская»(ИЗО и художественный труд)

Альбом для рисования, карандаш (простой), карандаши цветные, ластик, кисточки для рисования, непроливайка, краски, цветная бумага, клей (ПВА), ножницы, цветной картон, пластилин, доска для лепки.

6. «MerryLessons» (английский язык). Учебник английского языка «Littlefriends». Электронный учебник можно скачать в разделе «Сведения об образовательной организации»в баннере Платные образовательные услуги, "Школа развития детей дошкольного возраста "Юный академик"

Дополнительная информация на сайте школы: http://school39.cap.ru

Телефон для справок: 45-00-80, 45-45-03

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары