Новости » Конкурсная программа к 8 Марта «Девчонки – просто класс!» в 5 А классе

18:02 13 марта 2019 г.

В канун весеннего праздника в 5 А классе мальчики приготовили для своих девочек настоящий сюрприз – праздничную программу! Ребята подобрали конкурсы для девочек, смастерили поздравительные именные открытки и подарили много добрых, теплых слов для своих одноклассниц. Девчонки отвечали на сложные вопросы, делились своими знаниями в кулинарии, демонстрировали свое мастерство в плетении кос, весело состязались на танцполе и, конечно же, не переставали удивлять своих мальчишек. Торжество продолжилось чаепитием и зажигательными танцами. Пусть весеннее настроение не покидает всех круглый год!