МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 6 Б класс в Музее МВД

12:48 19 марта 2019 г.

   15 марта обучающиеся 6 Б класса с классным руководителем и родителями посетили Музей МВД г. Чебоксары.

   В музее три зала, предметы расположены в хронологическом порядке. Большая часть экспонатов собрана сотрудниками музея и ветеранами органов внутренних дел, а также их родственниками.

   В музее представлены экспонаты и фотографии, начиная с дореволюционного времени по сегодняшний день, отражающие становление, развитие и деятельность органов внутренних дел Чувашии, стрелковое оружие, форменная одежда сотрудников, различные технические средства, предметы, найденные на местах боёв в годы Великой Отечественной войны, боевых наград и т.д.

  Очень интересная и познавательная экскурсия увлекла ребят и взрослых, они имели возможность потрогать руками некоторые экспонаты, увидеть редкую коллекцию фотоаппаратов.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика