Новости » Олимпиада по биологии в ЧГПУ им. И.Я.Яковлева

16:28 19 марта 2019 г.

16.03.2019г. состоялась II вузовская олимпиада по биологии в ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Ребята из нашей школы тоже приняли участие. Олимпиада  проходила в один этап – очный. Самое интересное, что результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Пока подводились итоги, для ребят была организована экскурсия по факультету. Они посмотрели биологический музей, научные лаборатории.