Новости » Интересная встреча

18:08 20 марта 2019 г.

Сегодня в школу в качестве гостей пришли ученики 2001 года выпуска. Они рассказали ребятам 9-11 классов про свой жизненный путь после выпуска: куда они поступили и с чем была связана их дальнейшая жизнь. У каждой из них была своя уникальная история. Они поступили в хорошие ВУЗы, нашли работу, но не были уверены на счёт своего выбора, поэтому они пошли дальше. Выпускники не остановились и начали изучать и делать что-то новое.

Ученики получили очень много полезных советов на счёт своего будущего, но самый главный из них это не бояться делать что-то новое, верить в свои силы и у тебя всё обязательно получится.