Новости » Учащимся 7Б класса был проведён урок в 1Б классе на тему

19:40 08 апреля 2019 г.

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары, в МБОУ "СОШ №39", учащимся 7Б класса был проведён урок в 1Б классе на тему: "Путешествие по Чебоксарам". Старшеклассники рассказали и показали младшему звену красоты, памятники, исторические места и историю нашего города. Учащимся 1Б класса было очень интересно и познавательно, они активно отвечали на вопросы. В конце урока была сделана совместная фотография.

#школаЧеб_550уроков