МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «От песни сердцу было тесно: она вела на смертный бой…»

16:14 13 мая 2019 г.

  В преддверии праздника Победы ученикам  4А класса была представлена литературно-музыкальная композиция «От песни сердцу было тесно: Она вела на смертный бой» в Центральной городской библиотеке им. В.Маяковского.

  Ребята узнали много интересного о песнях, которые с первого дня Великой Отечественной войны прошли вместе с солдатами до победного праздничного салюта. Прозвучали мелодии и строки из таких известных песен, как «Священная война», «В землянке», «Катюша», «День Победы» и другие. А также звучали песни в исполнении Лидии Руслановой и Клавдии Шульженко, которые выступали перед солдатами в составе фронтовых агитбригад. Особой частью мероприятия стала минута молчания в память о погибших за свободу и независимость нашей Родины.

  В завершении литературно-музыкальной композиции библиотекари поздравили ребят с предстоящим праздником, призвали помнить о подвиге нашего народа и читать книги о войне.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика