Новости » Посещение спектакля «Аленький цветочек»

07:38 16 мая 2019 г.

В рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Чувашским государственным театром юного зрителя им. Михаила Сеспеля подготовили новую постановку. Учащиеся 2 «В» и 3 «В» посетили спектакль «Аленький цветочек».

Эту пленительную русскую сказку знают мамы и папы, бабушки и дедушки, знают их дети и внуки – несколько поколений зрителей. Театр показал самую известную сказку Сергея Аксакова «Аленький цветочек». Спектакль, поведал  зрителям о силе добра и справедливости, о настоящей любви, готовой отказаться от собственного благополучия ради близкого человека, учит детей хорошим качествам, а также показывает к чему может привести злость и зависть. Спектакль очень понравился детям и родителям.