МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в СОШ № 39 г. Чебоксары

10:28 17 мая 2019 г.

  15 мая в Чувашии прошел Единый информационный день. В рамках информационного дня проводятся встречи с трудовыми коллективами, обсуждаются вопросы о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2018 год; об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; о ходе проведения весенних полевых работ; о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

  Ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Валерий Андреев в составе информационной группы побывал в МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары, где выступил по темам информационного дня перед коллективом школы и ответил на актуальные вопросы. 

  В ходе Единого информационного дня все желающие смогли задать вопросы и получить на них конкретные ответы.

  В завершение встречи педагогический коллектив школы поблагодарил членов информационной группы за познавательную встречу.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика