Новости » Разговор о профессии в 9Л

21:03 20 мая 2019 г.

20 мая в 9Л состоялась встреча с Волковым И. Е., заведующим отделом информационного обеспечения сан.эпидем станции.

Волков И. Е.окончил школу№ 54. Он всегда интересовался компьютерами. После 11 класса поступил в ЧГУ. После окончания института работал инженером на Эларе. Профессию свою Иван Евгеньевич любити ценит.Есть профессии, которые скоро станут не нужными, так как меняются потребности нашего общества. А моя профессия – как раз актуальна, она развивается, и думаю, станет одной из самых востребуемых в будущем. В век новых технологий работа с компьютером очень нужна. Ежегодно выходят различные программы, что даёт возможность развиваться профессионально.Самое главное, необходимо выбрать работу, которая будет вам интересна.

Беседа была очень интересной и информативной.

Александрова И.В.