Новости » День открытых дверей в школьной столовой

07:52 23 октября 2019 г.

С целью реализации комплексных мер по совершенствованию школьного питания 17 октября в школе прошел  День открытых дверей. Школьная столовая распахнула двери для родителей 1-11 классов. Данное мероприятие стало уже традицией.  Питание детей в школе – один из основных вопросов, волнующих и родителей, и учителей. Мамам, папам и бабушкам предложили отведать блюда, которые получают на завтрак, обед и полдник ученики. Заведующая производством школьной столовой Павлова С.В. и ответственная за организацию горячего питания   в школе заместитель директора Петрова М.И. ответили на вопросы и выслушали пожелания родителей.

- Очень полезное, нужное мероприятие. У родителей часто возникают вопросы по питанию, ответы на которых не всегда способен дать ребенок. А здесь все как на ладони, и попробовать можно, и поговорить с поварами и сотрудниками Комбината школьного питания, - отозвались о мероприятии родители.