Новости » Виртуальная экскурсия обучающихся 6Б класса

11:02 26 мая 2020 г.

В это непростое время многие музеи мира открывают нам свои двери, границы стираются, и мы соприкасаемся с прекрасным миром искусства. Но не стоит забывать об истории родного края и ее героях.

25 мая 2020 года в рамках Марафона школьных эфиров обучающимся нашей школы была предложена  виртуальная экскурсия по школьному Музею боевой Славы. Ученики 6Б класса не остались в стороне и с удовольствием посетили музей в новом формате! Во время виртуальной экскурсии ребята вспомнили историю создания музея, увидели экспонаты и внимательно их рассмотрели. А еще ребята были рады увидеть стены родной школы, потому они очень скучают по ней.

Посетить школьный музей не выходя из дома могут все желающие!  Это не только очень познавательно, но и современно.