МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Консультации по русскому языку в режиме онлайн

12:32 27 мая 2020 г.

   В МБОУ «СОШ №39» в 11 А классе проводятся консультации по русскому языку в режиме онлайн, осуществляется подготовка к ЕГЭ. Такая работа позволяет ученику в домашних условиях в режиме самоизоляции получать необходимые знания. Эта форма работы только начинает развиваться в нашей школе, но у нее, безусловно, большое будущее. Это отличная возможность саморазвития, бесплатного и комфортного восполнения пробелов по предмету.

  Консультации проводятся по группам, сформированным по уровню знаний учащихся, состав групп корректируется в зависимости от результатов диагностических работ, степени освоения учебного материала, результатов пробного экзамена по русскому языку.

   С учащимися на консультациях регулярно разбираются задания из открытого банка заданий ФИПИ. Также учащиеся активно работают на сайте «Решу ЕГЭ» и «СДАМ ЕГЭ».  На страницах сайтов можно не только взять полезные материалы по интересующей теме, но и выполнить тренировочные и диагностические работы, работы прошлых лет.

  Подготовка к ЕГЭ – это тяжелый труд, результат будет прямо пропорционален времени, потраченному на активную подготовку к экзамену. Системная работа даст хорошие результаты в сдаче ЕГЭ. Будем стараться и далее использовать современные способы и формы обучения, способствующие более прочному и осмысленному усвоению знаний обучающимися.

            

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика