МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видеоконференция педагога-психолога Захаровой Ф.В.

13:03 27 мая 2020 г.

   В Чувашском государственном университете им. И.Н.Ульянова состоялась 54-ая научная Всероссийская студенческая конференция «Неделя науки - 2020».  Особенностью проведения конференции в этом году стало более активное привлечение иностранных студентов к научно-исследовательской деятельности и работе в научных секциях. Ребята из Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана, Ливана, Сирии, Египта, Вьетнама делали доклады о психологических особенностях семейного воспитания в разных странах, межкультурных особенностях общения и деловых переговоров, психологии здоровья.

 

   В ее рамках на факультете управления и социальных технологий была проведена научно-практическая конференция среди школьников, где приняли участие обучающиеся 6А класса нашей школы Николаева А. и гимназии № 5 Захарова Е. Они заняли второе место. 

 

   Обе девочки являются участницами проекта "Юные исследователи". За время работы этого проекта его участники становились призерами и победителями региональных и муниципальных исследовательских конкурсов. Участие в проекте позволяет добиться целей социально-значимой деятельности в школе, таких, как:

 

 

 

  • формирование социальных компетенций, нравственное развитие;
  • приобретение критического мышления, коммуникативных и практических навыков, умения видеть проблемы и не оставаться в стороне.
  • Приглашаем на следующий учебный год всех желающих заниматься исследовательской деятельностью.

 

 

 

 Поздравляем участниц НПК и их руководителя-педагога-психолога Захарову Ф.В.  Желаем дальнейших успехов!!!

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика