Новости » Консультации для 11-классников по английскому языку

15:26 27 мая 2020 г.

В этом году консультации проводятся в режиме дистанционного обучения из-за угрозы коронавируса. С 25 мая по 29 мая учителя английского языка, работающие в 11 А классе, Александрова И.В. и Степанова Т.Ю. проводят онлайн консультации по подготовке ЕГЭ по английскому языку.

График проведения консультаций:

25 мая- аудирование (3 задания)

26 мая-чтение (3 задания)

27 мая- грамматика и лексика (3 задания)

28 мая –письмо личного характера

29 мая – эссе по теме «Самое важное в жизни- здоровье»

Задания были даны из сборника тематических и типовых экзаменационных вариантов ФИПИ под редакцией М. В. Вербицкой. Задания были отправлены детям на электронную почту. Выполненные задания проверяются и анализируются. Первые три задания были хорошо выполнены, ошибок мало, что даёт надежду на хороший результат на ЕГЭ по предмету. ЕГЭ по английскому языку 2020 будет проводиться 20 июля письменная часть, 22 и 23 июля устная часть ЕГЭ.

27.05.2020                                          Учителя английского языка: Александрова И.В., Степанова Т.Ю.