МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В 9 И класса был проведен классный час на тему: «Доврачебная помощь в экстренных ситуациях»

09:44 28 мая 2020 г.

22.05.20 классным руководителем 9 И класса был проведен классный час на тему: «Доврачебная помощь в экстренных ситуациях». Основной целью онлайн-урока являлась систематизация знаний, умений и навыков по вопросам оказания доврачебной помощи в экстренных ситуациях. В ходе урока состоялось обобщение теоретических знаний по данному вопросу, а также вспомнили порядок и правила поведения в чрезвычайных ситуациях, которые могут произойти в школе (потеря сознания на уроке, перелом конечностей, порез в столовой, получение травм   во время проведения спортивных игр).

Хочется верить, что итогом мероприятия стали полученные знания, которые обучающиеся смогут уверенно применить в сложной жизненной ситуации. Такие мероприятия способствуют формированию у обучающихся бережного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика