Новости » Онлайн-консультации для выпускников, планирующих сдавать ЕГЭ по профильной математике

11:54 28 мая 2020 г.

С 25 мая в нашей школе учителем математики Семеновой Э.Ф.  проводятся онлайн-консультации на платформе Zoomдля обучающихся 11А класса, планирующих сдавать ЕГЭ по профильной математике.

На онлайн-консультациях, которые начинаются в 10.00, выпускники повторяют необходимый материал по математике, разбирают типичные ошибки на ЕГЭ прошлых лет, решают задания второй части ЕГЭ. Также ребятам даются рекомендации, как правильно распорядиться оставшимся временем для подготовки к экзамену, на какие моменты в решении сложных задач нужно обязательно обратить внимание при выполнении тренировочных вариантов, а также какие ресурсы будут полезны и эффективны на финальном этапе подготовки. В течении всей консультации выпускники могут задать учителю свои вопросы, которые у них возникают при самостоятельном решении заданий.