Новости » Поздравляем учащихся 10 А и 10 Б классов

12:16 29 мая 2020 г.

Ежегодно, структурными подразделениями РАНХиГС проводятся Открытые интеллектуальные и творческие конкурсы в соответствии с Федеральным законом «Об образовании» Российской Федерации. Интеллектуальные конкурсы РАНХиГС проводятся независимо от Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады проводятся по следущим направлениям: Олимпиада по праву «Золотой резерв» (Отборочный этап проводится заочно с 27 января по 24 февраля 2020 года и состоит из одного тура; Заключительный этап проводится очно 27 февраля 2020 г);  Региональная олимпиада по экономике «В мире экономики» (Отборочный этап проводится заочно с 7 февраля 2020 года по 7 марта 2020 г. и состоит из одного тура.

Заключительный этап проводится очно 21 марта 2020 г. и состоит из одного тура).

В этом учебном  году в региональных олимпиадах РАНХиГС приняли участие обучающиеся нашей школы. Ученицы 10 А, 10 Б классов – Чересова Е, Албутова А., Маркова А., Цай Д., – стали призерами отборочного тура региональной олимпиады «В мире экономики», и «Золотой резерв» (руководитель – Егорова Н.А). Ученица 10 Б Судленкова Ю. (руководитель – Егорова Н.А) – стала призером отборочного тура и заняла 3 место очного этапа региональной олимпиады по праву «Золотой резерв»! Поздравляем девочек и с достигнутыми результатами!!!

Также учащиеся 10 А класса – Маркова А. стала победителем Всероссийской образовательной онлайн-олимпиады по обществознанию (руководитель – учитель обществознания Егорова Н.А.); Ученица 10 А класса Ларионова К. (руководитель – учитель обществознания Егорова Н.А.) стала призером Всероссийской образовательной онлайн-олимпиады  по экономике «Денежно-кредитная политика». Спасибо всем ребятам за их активность даже в это непростое время и ждем новых побед!