Новости » «Итоги учебного года» - классный час и родительское собрание для учеников и родителей 6 А класса

13:46 29 мая 2020 г.

Вот и закончился ещё один учебный год. Для шестиклассников, как и многих других учеников, этот учебный год завершился раньше, чем обычно. Но ребятам не пришлось скучать. Они активно участвовали в «Неделе безопасности», марафоне школьных эфиров. Впереди ребят ждет онлайн-лагерь и, конечно же, прекрасные и незабываемые летние каникулы.

Для учеников 6 А класса итоговый классный час прошел в онлайн формате на платформе ZOOM. Были подведены итоги учебного года. Ребята поздравили одноклассников, закончивших год на отлично. Это Данилова Е., Кириллова Л., Мрелькина Е., Муллина И., Николаева Ант., Николаева Ар. Классный руководитель Захарова И. Л. провела инструктаж на летние каникулы, ответила на вопросы обучающихся.

Также для родителей 6 А класса было организовано родительское собрание, где классный руководитель ознакомила с итогами учебного года, дала рекомендации об организации режима дня обучающихся в течение летних каникул, о дополнительных возможностях подтянуть успеваемость ребят в летний период, ответила на вопросы и пожелала здоровья семьям.

Хочется всем пожелать хорошего лета!!!

Пусть спокойно в нашей школе

Спит до осени звонок.

Здравствуй, травка, здравствуй, поле,