МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городской конкурс рисунков «Тăван Eн»

12:14 23 июня 2020 г.

   Сегодня традиционная  чувашская одежда по-прежнему любима  чувашами. Некоторые горожане,  жители сел  и деревень надевают сохранившиеся  чувашские наряды   по большим праздникам (свадьба, акатуй и т.п.), артисты чувашской эстрады выступают в   современных костюмах на сцене, а участники конкурсов из Чувашии защищают в них честь родной республики.

   В преддверии   100-летия чувашской  автономии обучающиеся  нашей  школы участвуют в  городском  конкурсе  рисунков «Тăван Eн», посвященного 100-летию образования Чувашской автономной области.    Хотелось  бы  отметить, что  учащиеся  ответственно  подошли к созданию моделей  одежды, получились оригинальные  работы,  которые демонстрируют красоту и богатство  чувашской  одежды.    

  Выражаем  благодарность  участникам  конкурса  и желаем  творческих  успехов и вдохновения! 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика