МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Окончание второй смены пришкольного онлайн-лагеря «Семицветик». «Я творю»

14:38 26 июня 2020 г.

   Вот и подошла к концу наша смена пришкольного онлайн-лагеря «Семицветик». Но не стоит огорчаться, впереди еще два летних месяца каникул, а это значит, что нас ожидает лучистое солнце, голубая речка, веселые игры, верные друзья и море положительных эмоций.

   Темой дня 26 июня стала «Я творю». Ребятам представилась возможность проявить себя в кулинарных способностях. Выполнив утреннюю гимнастики и получив заряд бодрости на целый день, воспитанники лагеря познакомились с оригинальными и простыми рецептами приготовления легкого завтрака, благодаря кулинарному мастер-классу от шеф-повара на YouTube-канале.

  Сделав физминутку, ребята продолжили знакомиться с кулинарными секретами, просмотрев видеоролик. Представленные лайфхаки помогли ученикам справиться с заданием конкурса кулинарных блюд «Смотри, как я готовлю». Фотоотчеты ребят о проделанной работе можно увидеть на страницах школы в социальных сетях. Надеемся, что кулинарные способности наших воспитанников не раз будут радовать родных и близких.

  На платформе Zoom для обучающихся была организована увлекательная викторина «Занимательная кулинария», где ребята активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, ребусы, шарады. Также в онлайн режиме были подведены итоги второй смены пришкольного онлайн-лагеря «Семицветик».

   Хочется поблагодарить всех участников лагеря за активную работу и пожелать солнечных ярких каникул и постараться успеть сделать все, о чем мечтали во время учебного года!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика