Новости » Терроризм - угроза обществу

11:44 04 сентября 2020 г.

3 сентября в 7 Б классе состоялся классный час на тему "День солидарности в борьбе с терроризмом".

Среди всех сентябрьских дат - 3 сентября - одна из памятных дат в России.  Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслан 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта в школе террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли.

Во время беседы ребята подробнее узнали о трагедии в школе Беслана, вспомнили правила поведения в чрезвычайных ситуациях ситуациях.

Необходимо быть внимательным и бдительным. Беречь своё здоровье  и здоровье ваших близких! Помните, жизнь  - одна, и её, как компьютерную игру, заново не начнёшь.