Новости » Результаты финального этапа городской акции - тотальный диктант по английскому языку

13:04 18 октября 2020 г.

Центр мониторинга и развития образования г. Чебоксары в сотрудничестве со школой иностранных языков «Язык для Успеха», с кафедрой иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева ежегодно в нашей столице проводит тотальный диктант по иностранным языкам

Главная цель, которую преследуют организаторы, – повышение мотивации обучающихся к изучению иностранного и второго иностранного языков, возможность проявить себя и попробовать силы в подобном формате.

Финальные этапы городской акции – тотальный диктант по иностранным языкам состоялись 29 и 30 сентября. Их участниками также стали 10 обучающихся МБОУ «СОШ№39 г. Чебоксары. Итоги уже подведены. Среди призёров есть наши ученики: Судленкова Юлия (11Б) и Еремеев Егор (10А) Они будут участвовать на торжественной церемонии награждения призёров и победителей 27 октября 2020 года в ЧГПУ им.И.Я. Яковлева.

От всей души поздравляем призёров! Желаем успехов в изучении иностранных языков!

Учителя английского языка: Матвеева Н.В., Александрова И.В.