Новости » Книжная выставка «Закон для нас»

20:08 23 ноября 2020 г.

С 20 ноября 2020 года проходит Месячник правовых знаний и профилактики правонарушений. В рамках этого события в библиотеке МБОУ СОШ « 39» г .Чебоксары была оформлена книжная выставка «Закон для нас». На демонстрации выставки был проведен обзор книг «У книжной полки» с обучающимися 5 классов. Дети ознакомились с актуальными и нужными книгами, такими как «Конституция Российской Федерации» ,«Закон о защите детства» и многими другими пособиями, которые, возможно, помогут им ориентироваться в жизненных ситуациях. Также узнали о своих правах и обязанностях.