МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Классный час «Скажем курению: «нет»

17:00 24 ноября 2020 г.

   С целью формирования у учащихся здорового образа жизни и отрицательного отношения к курению в 5А классе прошёл классный час на тему: «Скажем курению: «нет»

   В ходе классного часа ребята просмотрели презентацию о вреде табачного дыма и последствиях потребления табака, ознакомились со статистикой смертности от курения во всем мире, рассмотрели необходимые поведенческие приёмы, позволяющие отказаться от вредного курения.

   Во второй части классного часа была проведена интеллектуальная игра «Своя игра» по профилактике курения. В ней приняли участие 3 команды. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы 4 категорий:Брось сигарету!Берегите сердце!Вред курения!Здоровье человека.

  По окончанию классного часа учащиеся пришли к выводу, что курение – это вредная привычка, которая губит не только курящего человека, но и окружающих его людей.

                                            Классный руководитель: Матвеева Н.В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика