Новости » Предметная олимпиада по изобразительному искусству

10:30 15 марта 2021 г.

13 марта состоялась городская предметная олимпиада по изобразительному искусству. В данной олимпиаде участвовали школьники 5-7 классов общеобразовательных организаций города Чебоксары.

9 обучающихся с МБОУ «СОШ № 39 г. Чебоксары» приняли в ней участие.

Ребятам были представлены интереснейшие темы для выполнения творческих работ «Не хлебом единым жив человек" и "Терпенье и труд дивные всходы дают".

В течении 3,5 часов участники выполняли свои творческие работы на бумаге формата А3. Материал исполнения участники выбирали на свой выбор – акварель, гуашь, цветные карандаши, тушь.

15 и 16 марта состоится проверка работ. Экспертами выступят преподаватели Чувашского государственного педагогического института имени И.Я. Яковлева.