Новости » А, вот и мы!

08:14 02 июня 2021 г.

И снова 1 июня. А это не только День защиты детей, но и еще начало работы пришкольных лагерей, в том числе и нашего «Семицветика». С сегодняшнего дня и до конца июня девчонки и мальчишки нашей школы проведут незабываемые дни, принимая участи во всевозможных мероприятиях лагеря, раскрывая свои таланты и проявляя себя в спортивных, творческих делах и, конечно же, приобретут новых друзей.

Сегодня наши мальчишки и девчонки сделали очень много дел:

✅Обжились в своих отрядных местах.

✅Познакомились с новыми друзьями и своими вожатыми.

✅Прослушали правила поведения в лагере (❗это очень важно для безопасности детей❗).

✅Каждый отряд выбрал себе командира.

✅Придумали название и девиз.

✅Участвовали в конкурсе рисунков «Здравствуй, лето!».

И все эти дела ребята сделала за один день.

Ребята с удовольствием принимали участие во всех делах. Будем надеяться, что наша смена пройдет также весело и задорно, как сегодняшний день.

Жизнь в лагере очень насыщенная и порой нет свободной минуты!