Новости » Приходите в мой дом

06:39 03 июня 2021 г.

2 июня в лагере «Семицветик» очень важный день.

Во-первых, сегодня открытие мастер – классов. Вчера ребята знакомились с нашими мастер – классами и определялись какой им интереснее. А выбирать было из чего, тут и «Творческая мастерская», и «А не спеть ли нам, друзья…», и«Мастер на все руки», и «Я танцую лучше всех», и «Пионербол», и «Футбол» – в общем на любой вкус и цвет.

Во-вторых, мальчишки, и девчонки представляли свои отрядные уголки

Утро пролетело незаметно. Линейка, зарядка, завтрак, подготовка, оформление.

И вот… первые мастер – классы, к которым тщательно готовились руководители. Заходили ребята неуверенно, ведь они не знали, что их ждет, а вот выходили уже с сияющими глазами, и с вопросом: «А когда следующий мастер – класс?»

Ну, а после обеда представляли отрядные уголки. С каким размахом, фантазией подошли мальчишки и девчонки, а также их вожатые и воспитатели к украшению своих отрядных мест. «Приемную комиссию» встречали: ребята из отряда Адреналин, и «Фиксики», и «Звезды», и «Могучие ежики», и «Скромники». Все справились «на отлично»! Молодцы!

Все! Линейка и домой!