Новости » Лето в парке

22:01 03 июня 2021 г.

Вот и прошел еще один в нашем лагере «Семицветик». Как обычно он был насыщенным и интересным.

Сегодня мы решили отправиться в путешествие и в рамках проекта «Лето в парке» посетили парк «Лакреевский лес».

Оказавшись там, мы попали в загадочный мир «Джуманджи», где нас ожидали наши проводники - Моника и Мари. Они – то и сообщили ребятам, что путь к катанию на аттракционах лежит через раскрытие тайны «Джуманджи» и предложили нашим мальчишка и девчонкам поучаствовать в раскрытии тайны. Ребята, конечно же, с энтузиазмом откликнулись на это предложение.  Разделившись на команды, ребята отправились в путь. Но тайну «Джуманджи» не так – то легко раскрыть, для этого командам пришлось преодолеть сложные задания, куда входили - «жирафья» эстафета, «Водопой», лабиринт – загадка. Но выполнение зарядки по утрам, участие в спортивных мастер – классах и в спортивных мероприятиях дали себя знать. Без особых трудностей, преодолев все препятствия, ребята – таки раскрыли тайну «Джуманджи». После чего отправились кататься на аттракционах. Накатавшись вдоволь, лагерь «Семицветик» отправился к себе.

От лица наших ребят и сотрудников пришкольного лагеря «Семицветик» мы говорим спасибо всем организаторам сегодняшнего замечательного дня!!!!