Новости » За здоровьем на спортплощадку

19:29 05 июня 2021 г.

4 июня 2021 годав пришкольном лагере «Семицветик» МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары как обычно начался с зарядки. Получив заряд бодрости, в 10 часов ребята разошлись по мастер – классам, где совершенствовали свои навыки и умения в следующих направлениях:

Мастер на все руки

10ч15-11ч15

А не спеть ли нам?

Пионербол

Я танцую лучше всех

На отрядах воспитатели провели с ребятами беседу на тему «За здоровьем на спортплощадку», где напомнили о важности здорового образа жизни.

Однако, самым захватывающим событием дня были «Веселые старты». Где команды ребят, показывали свою ловкость, скорость и умение работать в команде.