Новости » Открытие Малых Олимпийских Игр

08:02 10 июня 2021 г.

9 июня в пришкольном лагере «Семицветик» МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары состоялось открытие Малых Олимпийских Игр.  Для участия в открытии были выбраны страны – участницы, которые представили свои флаги и национальные костюмы. Но и это еще не все, ведь наши гости показали и культурные отличаи стран, включающие обычаи и традиции, национальные танцы, ведь не зря говорят, что танец и песни – это душа народа.  И с этого момента начинаются спортивные состязания, где ребята покажут свою силу и стремление к победе. Так пожелаем же успеха юным спортсменам!

А еще наши ребята приняли активное участие в акции «Рисуем дружной командой великую Россию». Каждый желающий мог подойти к создаваемому плакату и внести свою лепту в окончательный вариант плаката ко Дню России. А что у нас получилось в итоге, вы можете увидеть ниже и оценить насколько наши мальчишки и девчонки сплотились за эти дни и стали единой дружной командой.