Новости » Спорт и красота объединяет мир!

22:16 11 июня 2021 г.

Сегодня, 11 июня, ребята пришкольного лагеря «Семицветик» МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары продолжали развивать свои интересы на мастер – классах: разучивали танцы, отрабатывали навыки игры в футбол, рисовали и создавали новые шедевры. В общем, каждый был при деле.

Но главным событием сегодняшнего дня стали первенства между отрядами по мини- футболу и пионерболу.

Оказывается, в футбол, как, собственно, и в пионербол у нас любят играть не только мальчишки, но и девчонки, причем ничуть не хуже. Ребята отчаянно сражались, и, конечно же, победа досталась сильнейшим, места распределились следующим образом:

Футбол:

Пионербол:

1 место - 1 отряд и сборная 4 – 5 отрядов

1 место – 1,2 отряды

2 место- 3 отряд

2 место – 3 отряд

3 место-2 отряд

3 место – сборная 4/5 отрядов

Поздравляем победителей и участников футбола. Желаем дальнейших побед!

Свои победы наши мальчишки и девчонки посвятили празднику, который состоится завтра – 12 июня – Дню России.

В рамках творческого конкурса «Люблю тебя, Россия!» наши ребята приняли активное участие в Челлендже «Россия-Родина моя», где читали стихотворения известных российскихклассиков, отрывки из любимых отечественных книг писателей.

А еще мы приняли участие в районном конкурсе детского рисунка на асфальте «Я живу вРоссии», посвящённом празднованию Дня России. Наши девочки в свой рисунок вложили всю свою любовь к своей Родине и изобразили основные темы, которые чаще всего ассоциируются с нашей страной. Думаю, именно поэтому наша команда и завоевала 1 место. Молодцы!