МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День традиций!

20:47 19 июня 2021 г.

   19 июня, и мы продолжаем рассказывать о событиях жизни в нашем пришкольном лагере «Семицветик» МБОУ «СОШ № 39». Сегодня ребята вместе с воспитателями вспоминали игры на свежем воздухе, в которые играли их папы и мамы.

   Наигравшись, ребята занялись творчеством. Ведь завтра День Пап. Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. День отца — праздник в России сравнительно новый. И официального статуса он пока не имеет. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. Но тем не менее — это не повод о нем забывать. И наши мальчишки и девчонки для своих любимых пап сделали замечательные открытки, поздравляя их с праздником.

   Мы присоединяемся к поздравлению деток и от всей души хотим поздравить всех пап с их главным праздником – Днем отца. Благодарим вас за хорошее воспитание и важные уроки. Хотим сказать вам огромное спасибо за ту атмосферу любви, которой вы окружаетедетей с самого младенчества. Желаем вам исполнения все тайных (и не очень) желаний, достижения всех близких и далеких целей, огромного количества радостных моментов, которые, мы знаем, вы захотите разделить с семьей. А самое главное – мы желаем вам гордиться собой так же, как это делаютваши любящие дети.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика