МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

17:57 22 июня 2021 г.

   Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Этот день отмечается с 1987 года в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН и направлен на усиление деятельности и сотрудничество с целью создания международного сообщества, свободного от наркомании.

   Методы борьбы с наркоманией обязательно должны включать в себя широкое распространение информации о наркотических средствах, возникновении зависимости от них и последствий их употребления.

    Международному дню борьбы с наркотиками посвящена книжная выставка в библиотеке «Мы за жизнь без наркотиков!», из которой учащиеся школы и сотрудники узнают о профилактике наркомании среди детей и подростков. Именно молодые люди в большей степени подвержены наркотической зависимости. От пристрастия к наркотикам страдает не только сам молодой человек, но и его семья. Наркомания не знает границ между бедностью и богатством. Выставка также рассказывает об известных людях, которые стали ее жертвами.

  Наркомания – одна из главнейших проблем здоровья нашего времени. Она не должна оставить равнодушным ни одного человека на Земле. Только совместными усилиями можно добиться результатов в решении глобальной проблемы – наркомании.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика