Новости » Сказочный финал или Мы говорим вам до свидания…

16:31 28 июня 2021 г.

Вот и наступил он - день расставания. Ведь все когда-нибудь заканчивается, не исключение и смена пришкольного лагеря «Семицветик» МБОУ «СОШ № 39» г. чебоксары. За это время в лагере прошло много интересных мероприятий, в которых ребята принимали активное участие, радовались победам и не опускали носы в случае поражения, ведь главное участие, а не победа. Ребята приобрели множество друзей.  И по давней традиции нашего лагеря всем отдыхающим вручили сладкие подарки.

Еще одним подарком была дискотека закрытия, где ребята:

-устроили батл – команда девочек против команды мальчиков;

-приняли участие в перетанцовках;

-показали, какими направлениями в танцах они владеют;

-и на «ура» приняли гостей сегодняшней дискотеки, с которыми лихо отплясывали все от мала до велика.

Хотя смена заканчивается, но лето продолжается, поэтому вперед! Дерзайте, набирайтесь сил на новый учебный год, солнечного тепла.

Ура, лето только начинается!!!