МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский слёт-поход

17:19 02 июля 2021 г.

   В рамках реализации социального проекта "Школа инструкторов детско-юношеского туризма Чувашской Республики",  реализуемого на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, на территории Ядринского и Моргаушского районов с 26 по 28 июня  прошёл Республиканский слёт-поход. В этом мероприятии приняло участие 7 команд. Одним из судей слета-похода был  преподаватель-организатор ОБЖ нашей школы Буданцов В. И. В течение трех дней участники должны были пройти маршрут 1 степени сложности протяжённостью в 38 километров. Участники  передвигались по маршруту, проложенному по местным достопримечательностям и вдоль реки Юнга,  проходили  различные испытания: заполнение маршрутных документов и выход на маршрут, окунание в купель, измерение расхода воды в роднике, измерение расстояний и нахождение азимутов, брод через реку, переправа через реку с рюкзаками по навесной переправе и на байдарках, транспортировка «пострадавшего», ремонт снаряжения, подъём по склону карьера, вязание узлов, пешеходная и водная дистанции, скалодром и жумаринг, вечернее ориентирование, определение флоры, топография, творческие конкурсы, конкурс капитанов и задания-сюрпризы.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика