Новости » Старт проекта «Я в команде своего двора»

18:39 22 июля 2021 г.

Сегодня, 22 июля 2021 года, на школьной спортивной площадке стартовал проект «Я в команде своего двора», направленный на вовлечение подростков, состоящих на учете в комиссии поделам несовершеннолетних или проживающих в семьях, находящихся с социально опасного положения, в регулярные занятия спортом. На открытии мероприятия приняли участие: заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности Владимиров Н.Н., и. о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Романова Е.В., ректор ЧГУ Александров А.Ю., депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Гребенкин М.Н.

Проектом предусмотрены еженедельные тренировки по следующим видам спорта: регболу, футболу, русскомусиломеру. Тренировки с участием тренера будут проводятся один раз в неделю на разных площадках города Чебоксары: спортивные площадки школ №7, З9, 2, Заволжской школы и лицея № 4.