Новости » Среди параллели 1-х классов прошел тематический урок "Всероссийская перепись населения"

14:52 08 октября 2021 г.

Перепись населения на пороге, она стартует уже 15 октября. Во всем мире для получения актуальной информации о стране и людях используют переписи и стараются проводить их примерно один раз в десять лет.
   6 октября 2021 г. среди параллели 1-х классов прошел тематический урок "Всероссийская перепись населения", на котором дети узнали, что такое статистика и откуда мы знаем, сколько нас.