Новости » Заседание методического объединения классных руководителей

15:43 15 октября 2021 г.

14 октября 2021 г. состоялось заседание методического объединения классных руководителе. Перед классными руководителями выступила педагог-психолог школы Семенова Е.Д., которая рассказала о том, какая работа должна проводиться по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде. Также Семенова Е.Д. затронула вопрос профилактики преступлений против половой неприкосновенности и свободы несовершеннолетних, так как в 2020 – 2021 году в Чувашской Республике возросло количество таких преступлений. Социальный педагог Садрукова Д.М. рассказала о том, какая работа должна проводиться с обучающимися, состоящими на различных видах учета и с семьями, находящимися в социально-опасном положении.

Руководитель ШМО классных руководителей Степанова Т.Ю.