Новости » 1А в гостях у Винни-Пуха

15:49 18 октября 2021 г.

14 октября всем известный мишка Винни-Пух празднует свое день рождения. Вот и ученики 1А класса решили сходить к нему в гости и подарить подарки – свои рисунки. Сначала учащиеся прошли викторину и узнали, насколько хорошо они знают про Винни-Пуха и его друзей, затем занялись рисунками. Все ребята усердно трудились, ведь всем хотелось подарить Винни-Пуху самый красивый подарок, сделанный своими руками. Рисунки учеников представлены на выставке в школьной библиотеке, куда могут зайти все ученики и сотрудники школы, чтобы вспомнить веселого и озорного мишку и подарить себе несколько минут улыбок.