Новости » 9 Б класс в Русском драматическом театре

15:22 21 октября 2021 г.

20 октября 2021 года обучающиеся 9Б класса с классным руководителем и родителями посетили Русский драматический театр. Они посмотрели спектакль «На всякого мудреца довольно простоты»

Главным персонажем и двигателем сюжета является Егор Дмитриевич Глумов, небогатый московский дворянин, мечтающий занять достойное место в обществе.  Пьеса очень актуальная. И в наши дни можно встретить таких людей, как Глумов.

Потрясающая постановка и завораживающая игра актёров завоевала сердца всех ребят без исключения.

Особенно всем понравилось живое общение с актерами и режиссером после просмотра спектакля. У зрителей была прекрасная возможность задать интересующие их вопросы, возникшие во время просмотра комедии. А ребятам, задавшим самый оригинальный вопрос, были вручены памятные подарки.

Мы убедились, что классические произведения смотреть не скучно, а интересно.