Новости » Беседа "Прокачай свое здоровье!" в библиотеке им. Маяковского

09:19 25 ноября 2021 г.

Здоровье - бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Как же укрепить свое здоровье? Ответ прост - вести здоровый образ жизни, так как 50% здоровья человека зависит от его образа жизни. С основными составляющими ЗОЖ, а также интересными  фактами о здоровье познакомились обучающиеся 9 А класса в информ-досье "Прокачай свое здоровье!", которое провели для них 24 ноября сотрудники библиотеки им. Маяковского.

Также ребята с интересом слушали волонтера-медика Чебоксарского медицинского колледжа Павлову А., которая рассказала о своей будущей профессии и о том, как студенты помогают в борьбе с "болезнью века" - коронавирусом.