Новости » Мастер-класс по физике

15:08 25 ноября 2021 г.

24 ноября 2021 г. команда проекта NewT.O.H (Твой опыт в науке) провели урок физики в 9Г классе. прошел необычно. Студенты факультета ИВТ Чувашского государственного университета приготовили для школьников опыты по основным разделам физики. Под руководством студентов-наставников ученики на практике разбирались с законами термодинамики, электричества, оптики.

На память об участии в проекте каждый из девятиклассников получил фирменную наклейку NewТ.О.Н. Мы уверены, что общение со студентами и реальные опыты простимулируют интерес к физике и техническому образованию в целом.