МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие 10 А класса в Муниципальном проекте «Школьные субботы»

16:16 05 декабря 2021 г.

   Как известно, проект «Школьные субботы» - это цикл обучающих занятий от лучших педагогов города Чебоксары для будущих выпускников. Проект предлагает помощь в разборе сложных заданий государственной итоговой аттестации. Также помогает школьникам подготовиться к Всероссийской олимпиаде.

   Ребят 10 А класса прежде всего заинтересовала возможность находиться на онлайн-занятии по подготовке к экзаменам. 4 декабря 2021 года десятиклассники присутствовали на уроке, который демонстрировался на канале Youtube. Тема: «Подготовка к ЕГЭ. Разбор задания 21. Постановка тире». Вела урок учитель русского языка и литературы СОШ №62 Чупракова Татьяна Александровна. Материал был дан в интересной, доступной форме. Обучающиеся могли не только познакомиться с теоретическим материалом, но и увидеть, как практически применить данную информацию.

  Уверены, участие в данном проекте поможет ученикам выпускных классов качественно освоить материал, необходимый для сдачи ЕГЭ.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика