МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт https://school39.edu21.cap.ru/

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школа краеведения

07:18 06 декабря 2021 г.

  4 декабря 2021 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась Межрегиональная конференция «Школа краеведения», приуроченная к 100-летию образования Общества изучения местного края и 30-летию Союза чувашских краеведов. Мероприятие было направлено на популяризацию знаний о родном крае, истории, памятников культуры и языка. Участниками стали учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, а также студенты высших и средних учебных заведений.

   Николаева А. ученица 8 класса МБОУ «СОШ№ 39» г. Чебоксары стала активной участницей данной конференции: выступила с научно – исследовательской работой, приняла участие в обучающих мастер-классах, на которых познакомилась с музейным делом, туризмом, архивным делом, основами этнографии и археологии, поучаствовала в тренингах с профессиональными спикерами в данной области из ведущих ВУЗов, учреждений и организаций республики.

  Участие в данном мероприятии позволило расширить кругозор и получить новые навыки.

  Хочется выразить благодарность организаторам Межрегиональной конференции «Школа краеведения» и надеяться, что такие встречи будут чаще.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика