Новости » Мастер-класс «Закладка для учебника с чувашскими узорами»

07:30 06 декабря 2021 г.

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Дню чувашской вышивки в образовательных организациях, в МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары, 24 ноября в 7 классах прошел Мастер-класс «Закладка для учебника с чувашскими узорами».
Народная чувашская вышивка известна всему миру. Она отличается своей сложностью, миниатюрностью, колоритом.
Ребята создавали свой дизайн закладки с чувашским орнаментом. У каждого получился свой неповторимый дизайн.